Наш Малыш

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Малыш » Как похудеть? » Кто какие припараты принимает для похудения?


Кто какие припараты принимает для похудения?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте поделимся опытом? Кому какой мед. препарат помог прийти в норму, за какой срок, какие плюсы и минусы...?

2

А я пила Лиду и сбросила 15 кг

3

annutmam написал(а):

А я пила Лиду и сбросила 15 кг

Так говорят что она очень вредна? :confused:

4

Скажу я тоже Лиду пила, сбросила хорошо. Теперь начала пить золотойт шарик, тоже нравится, особенно по такой цене!? Результат, как от Лиды - главное после окончания приема не разжираться.

5

Огненная написал(а):

Так говорят что она очень вредна?

И жить тоже вредно - от этого умирают. Все препараты вредны, а то что в Лиде наркотик и к нему привыкание - бред. Я пила лиду долго - помогло только первые 3 пачки, дальше 0, не заметила никакой зависимости - даже пить ее забывала. А то, что от лиды плохо - так читать нужно рекомендации. Очистите организм, а потом Лиду принимайте - и все ОК.

Отредактировано majet (2009-02-15 08:58:43)

6

majet написал(а):

Теперь начала пить золотойт шарик, тоже нравится, особенно по такой цене!?

Это по какой такой цене? Что сильно дорогой препарат?

7

Препарат дорогой, но я нашла барышню и теперь его беру "на шару". Если нужно могу скинуть в личку

8

majet написал(а):

Препарат дорогой, но я нашла барышню и теперь его беру "на шару". Если нужно могу скинуть в личку

На "шару"??? А можно поподробнее (в личку , если не трудно)?

9

Ylka написал(а):

в личку , если не трудно)?

уже отправила, если попробуете, то о результатах напишите


Вы здесь » Наш Малыш » Как похудеть? » Кто какие припараты принимает для похудения?